Торжественная церемония премии «ТОП 30. Самые знаменитые люди Перми» — 2019

Чествовали героев нашего времени все собравшиеся на торжественной площадке Aura Grand Hall. Свои статуэтки номинанты получали из рук медийных лиц и партнеров журнала: дизайнера Юлии Сунцевой, директора GallaDance Любимов Эллы Белых, блогера Василия Вавилова, генерального директора БК «ПАРМА» Александра Башминова, директора журнала National Business Роберта Шавалеева, коммерческого директора завода «Бетокам» Марии Разутдиновой, руководителя департамента недвижимости СГ «Развитие» Эльвиры Мухутдиновой, управляющей магазина AmaiA Ирины Суриковой, владелицы сети фитнес-студий Starfit Марины Шумайловой.

Торжественное открытие вечера происходило под завораживающие звуки арфы в руках талантливой Ирины Пыжьяновой. Ведущий Денис Мельников общался с награждающими и узнавал об их личных симпатиях в каждой номинации, шутил и помогал вручать статуэтки. Не обошлось без сюрпризов – на церемонии оказались две именинницы, и в их числе победительница в номинации «Бизнес» Лариса Алина. В перерывах между награждением гости наслаждались выступлениями «звезд» клуба GallaDance Любимов, а после церемонии гости, у которых хватило сил, танцевали под зажигательных парней из группы El Capitan.

Смотрите также репортаж с красной дорожки второй церемонии без купюр!

  • Юлия Сунцева

  • Анастасия Стрельникова и Людмила Сафронова

  • Ева Чекусова и Мария Разутдинова

  • Дарья Путенкова и Ольга Пастухова

  • Оксана Минеева

  • Елена Свердлова, Мария Верхоланцева и Ольга Ростова

  • Елена Тимчук

  • Дарья Дьяконова

  • Анастасия Толкач («Прм.Собака.ru»), Ангелина Макиенко и Элла Белых

  • Анастасия Толкач («Прм.Собака.ru») и Ольга Черёмуха («Прм.Собака.ru»)

  • Группа El Capitan

  • Группа El Capitan

  • Группа El Capitan

  • Группа El Capitan

  • Елена Иванова и Татьяна Жильцова (победительницы в номинации «Мода»)

  • Анна Фадеева (победительница в номинации Общество»)

  • Альфиз Сабиров (победитель в номинации «Искусство»)

  • Группа Sky Truffles (победители в номинации «Музыка»)

  • Владимир Кирьянов (победитель в номинации «Театр»)

  • Сергей Аристов, Ксения Кирьянова, Владимир Кирьянов и Алена Трунова

  • Светлана Антипова получила награду вместо Алексея Фролова, победителя в номинации «Спорт»

  • Эльнар Мансуров (победитель в номинации «Медиа») и Василий Вавилов

  • Лариса Алина (победительница в номинации «Бизнес») и Роберт Шавалеев

  • Лариса Алина и Элла Белых

  • Ирина Южанинова, Ольга Глушкова, Лариса Алина, Анна Кондакова и Светлана Братчикова

  • Надежда Тупикина, компания Xsolla (победители в номинации IT)

  • Альфиз Сабиров и Александра Сабирова

Редакция выражает благодарность нашим партнерам: компании «Ауди Центр Пермь», сети ювелирных салонов «Драгоценная Орхидея», заводу «Бетокам», сети фитнес-студий Starfit, СГ «Развитие», компании «Денвью Лимитед», магазину концептуальной одежды AmaiA, пространству Aura Grand Hall, клубу GallaDance и AGENT EVENT.

Фото: Никита Чунтомов, Александр Белобородов 

ПРМ.Собака.ru,
Комментарии

Наши проекты